Lot n° 96
Estimation :
300 - 350
: 100EUR
Large coffret orné d'un coq sur un rocher... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Large coffret orné d'un coq sur un rocher avec bambous et fleurs. Intérieur laqué noir.
Japon, fin du XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 7 cm - Largeur: 36,5 cm
Profondeur: 24 cm