Lot n° 66
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Deux coffrets ornés d'un palais italien et... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux coffrets ornés d'un palais italien et de bâtiments.
Intérieur à miroirs et casiers.
XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 5,5 cm - Largeur: 21 cm
Profondeur: 14 cm