Lot n° 48
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Scriban miniature orné de motifs géométriques... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
Scriban miniature orné de motifs géométriques ouvrant à un abattant découvrant trois petits tiroirs et deux tiroirs en façade.
Fin du XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 12 cm - Largeur: 15 cm
Profondeur: 8,5 cm