Lot n° 29
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Panneau à vue ovale à décor gaufré d'une... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés
Panneau à vue ovale à décor gaufré d'une bergère, passe-partout orné de rinceaux.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 17 cm - Largeur: 11 cm