Lot n° 21
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Boîte cylindrique ornée de points de Hongrie.
XVIIIe... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 13 cm - Largeur: 11,5 cm