Lot n° 12
Estimation :
50 - 60
: 380EUR
Boîte ronde plate ornée d'une croix de Malte... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte ronde plate ornée d'une croix de Malte et de points de Hongrie.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 2,5 cm