Lot n° 4
Estimation :
100 - 150
Petit coffret orné de points de Hongrie.
Fin... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fin du XVIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 8 cm - Largeur: 18 cm
Profondeur: 11 cm