Lot n° 73
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
J. THÉZARD Saint-Martin-de-Ré
Aquarelle, signée et située en bas à gauche.
22 x 33 cm
MAX Voiliers au port
Huile sur papier, signée en bas à droite.
23 x 29 cm
ÉCOLE MODERNE Marais salants - Marine - Bord de mer
Cinq aquarelles, ayant un même encadrement, portent des signatures dans le bas.
Chaque 17 x 22,5 cm L 'ensemble