Lot n° 56
Estimation :
1800 - 2000
: 2 500EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Faunesse et danseuse, fond rose
Gouache sur traits de crayon, un monogramme vers le bas à gauche.
68,5 x 50 cm