Lot n° 54
Estimation :
1000 - 1200
: 3 500EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Pastorale
Gouache sur traits de crayon, un monogramme en bas à droite.
35,5 x 51 cm
Étude préparatoire pour le Conseil d'État, Salon des Colonnes