Lot n° 48
Estimation :
1200 - 1800
: 4 000EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Danseuse au turban bleu
Gouache sur traits de crayon, un monogramme vers le bas à gauche.
72 x 49,5 cm