Lot n° 47
Estimation :
1500 - 2000
: 2 200EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
La tunique violette
Gouache sur traits de crayon, un monogramme en bas à droite.
71,5 x 50 cm
(Pliure)