Lot n° 260
Estimation :
60 - 100
: 230EUR
COUTEAU à deux lames pliantes en acier ou... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés
COUTEAU à deux lames pliantes en acier ou argent gravé. Les plats en nacre quadrillée appliquée d'or. (Petits accidents). Époque Louis XVI. On y joint UN AUTRE à plats d'écaille et lame acier. Vers 1800.