Lot n° 34
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
BAGUE "CROISÉE" en or jaune 14kt (585 millièmes)... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés
BAGUE "CROISÉE" en or jaune 14kt (585 millièmes) partiellement amati, le centre serti d'une émeraude entre deux diamants de taille brillant. Tour de doigt : 56 Poids brut : 3 g