Lot n° 49
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle
Bateaux dans la tempête près des côtes Gouache. (Déchirures). 50 x 78,5 cm