Lot n° 1
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Portrait d'homme à la collerette huile sur toile rentoilée. (Restaurations). 55 x 46 cm DESSINS et TABLEAUX ANCIENS