Lot n° 9
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
MIDI et MOUSTIERS
DEUX SAUCIÈRES, l'une à décor en camaïeu vert d'oiseaux fantastiques (une anse cassée), la seconde ornée d'un décor ocre de fleurs. XVIIIe siècle.