La très sainte Mère De Dieu de Smolensk,... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
La très sainte Mère De Dieu de Smolensk, Riza en argent datée 1891. Poinçon de ville (Saint Georges, Moscou) et d'orfèvre (non identifié). Russie, XIXe siècle. 18 x 14 cm