Lot n° 212
Estimation :
5000 - 6000
: 17 000EUR
Georgi Alexandrovich dit Georges LAPCHINE (1885-1950)
Terrasse sur Cap-Martin Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 81 cm