Jean-Émile LABOUREUR

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Jean-Émile LABOUREUR
La lettre, 1910 Lithographie, 30,3 x 24,3 cm, bonnes marges (L. 791), belle épreuve signée "A.S. Crabe" et numérotée 2/12.