Lot n° 178
Estimation :
: 1 200EUR
Jean-Émile LABOUREUR
Le café du commerce, 1913 Eau-forte, 30,7 x 34,7 cm, bonnes marges (Laboureur 126), belle épreuve signée et numérotée 4/35.