Lot n° 45
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Flacon tabatière de forme balustre en turquoise... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés
Flacon tabatière de forme balustre en turquoise à décor sculpté d'oiseaux et gourdes. Hauteur : 5,4 cm. B ouchon en turquoise.