Lot n° 5
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Paire de tuiles faîtières en grès émaillé... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de tuiles faîtières en grès émaillé vertjaune, en forme de femmes au corps de poisson. (Accident à l'un). Hauteur : 36 cm