Lot n° 303
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Meissen
Petit présentoir ovale de forme contournée, décor polychrome de fleurs sur un fond écaillé violine. Marqué. XVIIIe siècle. Longueur : 17,5 cm