Lot n° 33
Estimation :
: 250EUR
RAFFET (Auguste)
Ensemble d'environ 70 gravures et lithographies. très bel enseMble concernant la réVolution et l'eMpire, l'algérie, la prise de Constantine (1836-1837), etc. Rares rousseurs ou mouillures.