Lot n° 129
Estimation :
50 - 60
: 70EUR
Augustin Marie-Paul MARCOTTE de QUIVIÈRES (vers 1854-1907)
Retour au port par grosse mer Gouache, signée en bas à droite. 14 x 21 cm