Lot n° 100
Estimation :
500 - 600
: 1 900EUR
Nathan GRUNSWEIGH (1880-1943)
Paris, la Seine au Pont Marie Huile sur toile, signée en bas à droite. (Écaillures). 38 x 61 cm