Lot n° 344
Estimation :
90 - 120
: 100EUR
TIMBALE tronconique en argent uni. XIXe siècle.... - Lot 344 - Beaussant Lefèvre & Associés
TIMBALE tronconique en argent uni. XIXe siècle. Orfèvre : TONNELIER. Poids : 87 g