Lot n° 107
Estimation :
150 - 200
Trois sacs cotte de maille en argent et métal... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trois sacs cotte de maille en argent et métal argenté.
(Accidents).
Poids brut: 504 g