Lot n° 83
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Entourage de Christophe Jacob Van der LAMEN (1615-1651)
Réunion de personnages autour d'un couple dansant
Huile sur toile rentoilée.
49,5 x 67 cm