Lot n° 335
Estimation :
120 - 200
Laitière en argent uni, le couvercle à doucine,... - Lot 335 - Beaussant Lefèvre & Associés
Laitière en argent uni, le couvercle à doucine, la prise bouton et le manche en bois noirci.
Paris, 1809-1819.
Orfèvre: Louis Jacques Berger.
(Chocs).
Poids brut: 220 g - Hauteur: 12,3 cm