Lot n° 148
Estimation :
700 - 800
: 930EUR
PARKER
Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran satiné, index bâtonnets, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or. Mouvement mécanique.
Poids brut: 47 g