Lot n° 109
Estimation :
: 380EUR
Bague en platine 850 millièmes et or jaune... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes, ornée d'une perle «mabé» dans un entourage de dix diamants de taille ancienne.
Poids brut: 6 g - Tour de doigt: 60