Lot n° 70
Estimation :
300 - 500
: 360EUR
Lot de neuf bagues et alliance en or 750... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de neuf bagues et alliance en or 750 millièmes, certaines serties de diamants et pierres diverses.
(Accident et manques).
Poids brut: 16 g
Vendu comme bris