Lot n° 64
Estimation :
250 - 300
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une opale de forme ronde entre six petits diamants.
Poids brut: 3 g - Tour de doigt: 53,5