Lot n° 48
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Lot de cinq broches en ors 750 millièmes... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de cinq broches en ors 750 millièmes et métal, ornées de: grenats et pierres rouges sur clinquant; à décor d'épée; joueur de tennis; perle entre deux diamants; petites perles et diamants taillés en rose.
Poids brut: 17 g