Lot n° 29
Estimation :
100 - 200
Broche figurant une cravache en or 750 millièmes... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche figurant une cravache en or 750 millièmes et argent 925 millièmes partiellement sertie de diamants taillés en rose.
Poids brut: 3 g