Lot n° 21
Estimation :
100 - 120
Collier de cent trois perles de culture en... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de cent trois perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné d'une perle de culture entre deux petits diamants.
(À réenfiler).
Poids brut: 13 g