Lot n° 16
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
André MARCHAND (1877-1951)
Équipage Menier en Villers-Cotterets, portrait de
Mademoiselle Suzanne C. en amazone..., 1929
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
60 x 73 cm