Lot n° 137
Estimation :
: 100EUR
Seau à rafraîchir en argent repoussé de godrons... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés
Seau à rafraîchir en argent repoussé de godrons et feuillages.
Anses à têtes de lion. Trois pieds à griffes en métal argenté.
Travail étranger du XVIIIe siècle. (Accidents).
Hauteur: 17 cm - Diamètre: 20 cm