Lot n° 117
Estimation :
500 - 700
: 700EUR
Christ en noyer sculpté. Croix en chêne.
XVIIe... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
XVIIe siècle.
(Parties refaites, reprise au visage).
Hauteur totale: 131 cm
Hauteur du Christ: 73 cm