Lot n° 87
Estimation :
: 1 200EUR
CHINE
Vase à renflement décoré en camaïeu bleu de paysages ornés de volatiles (grues) et d'un cerf.
XVIIIe siècle, époque Kangxi.
(Restauration au col).
Hauteur: 32,5 cm