Lot n° 46
Estimation :
: 1 600EUR
Ecole VENITIENNE du XIXe siècle
Caprice architectural avec l'église San Giovanni et Paolo et la Scuola San Marco
Huile sur panneau.
15,3 x 23,5 cm