Lot n° 33
Estimation :
1500 - 2000
: 2 500EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Portrait d'Adriana Maria de Witte
Huile sur panneau (fentes).
78 x 62 cm
Annoté «Aetatis 27 / 1644» en haut à droite.