Lot n° 16
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Yves ÉVRARD (Architecte belge, actif à la fin du XIXe siècle)
Projet pour la sépulture des comtes du Chastel de La Howarderie
Plume, lavis, aquarelle, daté de 1894-1895.
51 x 66 cm