Lot n° 144
Estimation :
800 - 1200
: 1 200EUR
Lanterne de vestibule en bronze doré à décor... - Lot 144 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lanterne de vestibule en bronze doré à décor de têtes de béliers, guirlandes de fleurs et joncs rubanés.
Bouquet à quatre lumières.
Style Louis XVI.
Hauteur: 84 cm
Diamètre: 32 cm