Lot n° 35
Estimation :
8000 - 12000
Très grand miroir biseauté dans un encadrement... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Très grand miroir biseauté dans un encadrement à fronton en bois redoré sculpté et ajouré de feuillages, enroulements et putti.
Rome, XVIIIe siècle.
(Miroir rapporté, réparations et manques).
Hauteur: 205 cm
Largeur: 160 cm