Lot n° 4
Estimation :
4000 - 6000
Attribué à Francesco BATTAGLIOLI (vers 1717 - vers 1796)
Vue d'une fête dans les jardins Boboli au palais Pitti à Florence
Huile sur toile, rentoilée.
51 x 65 cm