Lot n° 72
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
COMORES
Ordre royal de l'Étoile d'Anjouan, fondé en 1874, important bijou de commandeur en bronze doré et émail, poinçon de Arthus
Bertrand, cravate complète.
77 x 72 mm
France, deuxième tiers du XXe siècle.
SUP