Lot n° 69
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Centre-Afrique
Ordre de la Reconnaissance Centrafricaine, fondé en 1962, insigne de commandeur en métal argenté et doré, les centres non fixés, poinçon de la maison Arthus Bertrand, sans ruban.
65 x 59 mm
France, fin du XXe siècle. TTB à SUP